Вопрос о Тайцзи панда

RPG Taichi Panda

Как сменить пароль и почту в игре Тайцзи панда?

Ash666Ash666

В игре "Тайцзы панда" доступно несколько типов авторизации.

1. Непосредственно через регистрацию аккаунта в SnailGames. Ну и соответственно сменить пароль Вы сможете именно там, что говоря за почту, я не уверен, что её там можно было указать, но попробуйте;

2. Авторизация через социальные сети, например facebook, говорит о том, что чтобы сменить данные входа, Вам нужно менять данные входа непосредственно в своём аккаунте facebook.

3. Если Вы хотите изменить данные входа, то тут нужно будет обратиться в службу поддержки и они рассмотрят Ваш вопрос.