Вопрос о Тайцзи панда

RPG Taichi Panda

Как сделать улучшение снаряжения с 6 по 7 ур в игре Тайцзи панда?

Ash666Ash666

В зависимости о каком улучшении именно идёт речь. В "Тайцзи Панда" есть три типа улучшения брони:

"Усиление" - обычная заточка, так же имеет уровни, которые поднимаются на уровнях 5, 15, 25, 45, 65, 85, 120, 150 и т.д., где каждая отметка - это уровень, т.е. 5ый, 15ый и т.д., но на каждой отметке происходит большое усиление и они считаются уровнями. Для усиления, Вам нужен соответствующий уровень персонажа, камни железа и деньги;

"Очистка" - просто разделена на уровне. До 4 уровня для очистки нужны лишь камни очистки и деньги, а затем, если Вы например делаете шлем, то нужны будут камни очистки, такой же шлем и деньги. Затем, число нужных шлемов увеличится на 2, 3, 4 и т.д.