Вопрос о Тайцзи панда

RPG Taichi Panda

Как получить скакуна в игре Тайцзи панда?

Ash666Ash666

Итак, скакуны в игре "Тайцзи Панда" добываются несколькими способами, вот одни из них:

  • Командные подземелья. Основной источник добычи частей скакунов. 10 частей добываются достаточно быстро, не более чем за неделю Вы с легкостью соберете, например, носорога;
  • Покупка в магазине за гематиты. Гематиты дают иногда в больших количествах и на них так же можно покупать фрагменты некоторых скакунов;
  • Очки активности. На данный момент за них можно купить лишь одного скакуна;
  • Сокровищница. В сокровищнице за алмазы иногда падают фрагменты, но редко и я бы сказал дорого.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест