Вопрос о Тайцзи панда

RPG Taichi Panda

Как поднять урон в игре Тайцзи панда?

Ash666Ash666

Для поднятия урона в игре "Тайцзи Панда" лично я могу дать Вам такие рекомендации:

1. Старайтесь обращать внимание на то снаряжение, где даётся больше урона и точите его. Например, в Шлеме при улучшение на ключевых точках, даётся + к здоровью, а в кольце + к урону. Следовательно, делайте упор на улучшение кольца, наручей, оружия и другим, где даётся урон, а не здоровье;

2. Прокачивайте руны. Классическая ошибка новичка, забивать на руны, а зря, так как руны дают огромный прирост к характеристика, в том числе и к урону, особенно, если собирать оранжевые и жёлтые сеты.