Вопрос о Тайцзи панда

RPG Taichi Panda

Как оплатить обслуживание в гильдию в игре Тайцзи панда?

Ash666Ash666

Обслуживание гильдии, в игре "Тайцзи Панда", ни что иное, как налог на владение различных территорий, который в свою очередь включает четыре различных типа взноса:

1. Взнос монетами. Обычно, нигде не используется, так как практически никак не влияет на развитие гильдии. По-этому, даже в самых не топовых гильдиях, используют 2 тип;

2. Самый актуальный, 20 алмазов. Обязателен во всех топовых гильдиях, даёт ~600 очков заслуг;

3. 200 алмазов. Применяется редко, обычно, раз в неделю в топ гильидях;

4. 1000 алмазов. По-желанию члена гильдии, как правило.

Для вклада, зайдите в раздел "Гильдия" и нажмите на самую первую иконку, где увидите эти типы вкладов, после выбора нужного, просто нажмите на "Внести".