Вопрос о Тайцзи панда

RPG Taichi Panda

Как лучше собрать стрелка в игре Тайцзи панда?

Ash666Ash666

Ну, в игре "Тайцзы Панда" нету стрелка, но есть Разбойник, видимо о котором Вы и говорите, потому что он единственный в игре персонаж дальнего, физического боя.

Не могу сказать, что мои советы по сборке будут актуальны, так как любая сборка имеет свои положительные и отрицательные качества и, например, одна сборка будет актуальна для PvP, а другая для PvE, тем не менее, я бы советовал Вам собрать следующий набор предметов:

1. Оружие Посейдона. Оно имеет шанс заморозки врага,  что не даст им сокращать дистанциую, что для Вас важно;

2. Сет титана. Собрать его сложнее, чем, например, фулл Посейдона, но он самый актуальный на данный момент. Либо собирайте фулл посейдона, что тоже неплохо.