Вопрос о Samsung SGH-B130

Samsung SGH-B130

При включении без сим , коды ни чего недают , при включении с сим просит пароль так ничего не получилось

Гость

Обычные кнопочные аппараты без сим карты не работают вообще, а некоторые модели вообще не включаются, кроме как для экстренного вызова. Если вы забыли код разблокирования телефона, вставляйте сим карту и набираете 0000 или 12345. Это универсальные коды разблокирования, которые подходят практически ко всем кнопочным телефонам. Телефон разблокируется, далее зайдите в безопасность, в меню и снимите блокировку.