Вопрос о Meizu M5

Meizu M5

нету плей маркета

Eliz

Плей маркет это стандартное приложение, которое должно быть абсолютно в каждом мобильном телефоне на системе андроид. Его самостоятельно удалить нельзя. Но можно переместить в какую то папку или скрыть. Если кто то мог брать ваш телефон , например ребенок, муж, коллега, мама, то они могли случайно его переместить или скрыть, не стоит переживать, если вы не найдете его сами, то возможно это получится сделать специалистам в сервисном центре. Но для начала проверьте все папки и обязательно воспользуйтесь поиском в телефоне, но пишите обязательно английскими буквами.

Gulnara

Плей маркет -это стандартное приложение для андроида, с помощью которого вы можете скачать дополнительные приложения для себя, которыми вы будете пользоваться ежедневно. Но в данной марке его нет, его надо установить самостоятельно. Задайте в поисковике плей маркет скачать... вауля.. он уже найдеться... В марке мейзу есть приложение арр store , очень похож на плей маркет. вы также можете пользоваться им, но кто привык к андроиду , то сподручнее будет скачать все- таки плей маркет..