Вопрос о Microsoft Lumia 540

Microsoft Lumia 540

Задная его часть в телефоне пластиковая или же металическая ?

bogdankremer

Добрый вечер. Задняя часть смартфона Microsoft Lumia 540 выполнена из глянцевого пластика, чего в принципе и стоило ожидать от столь бюджетного аппарата. Если носить телефон без защитного чехла, то задняя панель очень быстро покроется мелкими царапинами и будет выглядеть крайне непрезентабельно. Поэтому сразу обзаводитесь защитным чехол или бампером, которые можно приобрести на просторах торговой площадки Aliexpress за сущие копейки. А так же постарайтесь не носить телефон в кармане вместе с ключами и мелочью.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.