Вопрос о Micromax Q4101

Micromax Q4101

У кого есть такая модель телефона ? Как он вообще в работе зарекомендовал себя ?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Данный смартфон является типичным китайцем, что имеет свои плюсы и минусы. Самый большой плюс, это несомненно абсолютно смешная цена. Характеристики как для телефона за четыре с половиной тысячи рублей весьма впечатляют. Из недостатков хочется отметить аккумулятор не самой большой емкости и слабенькую камеру, по современным меркам. Работает же данный аппарат вполне не плохо, интерфейс плавный, не тормозит. В играх высокой производительности ждать не стоит, все таки смартфон разрабатывался не для геймеров, но простенькие игры работают стабильно.