Вопрос о Heroes Charge

RPG Heroes Charge

Когда появится лагерь героев в Heroes Charge?

Borodat77Borodat77

Ну что любитель данной игры так интересующее тебя место станет доступным на восьмидесятом уровне. Внутри этого лагеря вам будет доступно семь разных по своей значимости зданий.

  • Хранилище.
  • Полигон.
  • Кузница.
  • Рынок.
  • Академия.
  • Горн.
  • Зал войны.
  • Самое, пожалуй интересное это Зал войны. В этом зале у вас накапливаются ресурсы, уровень героя не важен. Подлежит улучшению в первую очередь, так как, все другие апгрейды зависят непосредственно от этого.