Вопрос о Heroes Charge

RPG Heroes Charge

Когда откроется новый сервер в Heroes Charge?

Ash666Ash666

Сказать достаточно сложно, но обычно, у создателей подобных игр есть следующие критерии создания нового сервера или закономерности, по которым создаются сервера:

  • Периодичность. Не строгая, но она всегда есть, сравните интервал выпуска двух последних серверов и посчитайте, когда, примерно, выйдет новый сервер. Периодичность всегда есть, просто они подгоняют срок под какой-нибудь праздник;
  • Игроки. Если на последнем сервере падает онлайн, то это так же знак того, что скоро введут новый сервер. Многие всегда ждут его, что бы начать с нуля и стать первым.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест