Вопрос о Heroes Charge

RPG Heroes Charge

Каких героев прокачивать в Heroes Charge?

Greatdi512

Изначально, лучше всего, прокачивать троллей. Почему именно их?

Тролль обладает повышенным уроном и выносливостью, что (на начальных этапах игры) просто незаменимо.

После, можно переходить на прокачку дракона. Также, не стоит забывать, что они отлично действуют в паре и способны "перевернуть картину боя". Используйте их грамотно и не стремитесь сразу идти в атаку - лучше всего играть "от обороны". Эта манера игры позволит Вам не растратить уровень жизни и извлекать максимальную выгоду при сражениях. Атаковать лучше сразу же после атаки на Вас, - в это время противник ещё не успевает "закрыться".