Вопрос о Heroes Charge

RPG Heroes Charge

Как задонатить в Heroes Charge?

Ash666Ash666

Донатить в игры подобного жанра, да и в большинство игр на смартфон можно достаточно просто. Для этого всего лишь необходимо иметь на балансе телефоне деньги, либо на балансе вашей банковской карты.

Итак, при входе в магазин покупок, Вам будет доступна функция пополнения после нажатия на кнопку "Пополнить", либо нажав на "+" рядом с игровой валютой. Нажимаете, затем выбираете сумму пополнения и Вам откроется новое окно поверх игры. Там всё предельно просто: вводите когда нужно пароль и выбираете способ оплаты, один из перечисленных Выше. Реквизиты карты может сохранить.