Вопрос о Heroes Charge

RPG Heroes Charge

Как восстановить после удаления игру Heroes Charge?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Вам всегда следует помнить перед установкой какой либо игры , что все современные игры (во всяком случе 95% точно) могут синхронизироватся с облаком , на котором они сохраняют ваши достижения игрового процесса. Когда вы даже запускаете игру то она естественно требует заведения аккаунта клиента, то есть именно персонального и вашего, так что когда вы создаете данный аккаунт, то и ваши данные сохраняются как игрового процесса так и ваш логин и пароль. Вот как раз когда вы переустанавливаете вашу игру при необходимости, например нужно было удалить на время , а теперь вернулись, то по как раз введеным параметрам логина и пароля вам и вернется ваша игра в полной мере.

Гость

я помню свой старый id. как можно восстановить игру? привязки не было