Вопрос о Brutal Age

Strategy Brutal Age

Как переместить город к другому игроку в Brutal Age?

Romylbka18

Здравствуйте, переместить свой город в любое место можно с легкостью соблюдая определенные шаги.

1) Присматриваем вначале место где Вам удобно расположится в будущем, нажимаем 3 вкладку альянса, ник из этого списка и переписываем координаты;

2) Для того чтоб Вас выкинуло на карту, нажимаем админ- экономика, 2я вкладка;

3) Находясь на карте, жмем иконку с подзорной трубой, вводим туда ранее запомненные координаты. И можете переместиться туда свободно. Но самая большая проблема в том что, места очень быстро заполняются и следующий раз может настать еще не скоро.