Вопрос о War Dragons

Strategy War Dragons

Как убрать дракона из активных в War Dragons? Как убрать лишних драконов?

Bigboss32

Сделать это можно в личном кабинете посетив раздел арсенал. Там нужно будет выбрать соответствующую вопросу строку. Называться она будет - драконы. Будет показан список имеющихся у вас драконов. Среди них вы можете выбрать менее полезного, ну или того который вам не нравится и удалить его. для этого стоит стоит нажать на красный крестик расположенный в правом верхнем углу от дракона. Следует при принятии подобного решения учитывать то, что затраченные на покупку или приобретение этого дракона средства возвращены не будут.