Вопрос о War Dragons

Strategy War Dragons

Как играть на разных устройствах с одного аккаунта в War Dragons?

Lexa21rus

Сделать это не сложно. Достаточно будет скачать и установить игру на то устройство с которого вы собираетесь производить игру. Затем выполните вхад в игре используя свой аккаунт. А именено делается это введением логина и пароля который был прислан вам в виде электронного письма на почту. которая в свою очередь и зовется электронная почта. осуществится вход с вашего аккаунта. Вы сможете продолжить игру на новом устройстве с своего аккаунта. случится именно то что вы хотели осуществить. Удачи вам в поисках ответов и воплощении их в жизнь. всегда рад помочь людям которым мой совет окажется полезным.