Вопрос о Procreate

Utilities Procreate

Как отключить реакцию на руку при работе стилуса в Procreate?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этом приложении действительно можно отключить реакцию на руку и сделать это довольно таки легко. Для этого вам необходимо лишь перейти в настройки и отключить функцию, которая называется "Palm Support" - то есть, переведя на русский - помощь ладонью. Отключаете ее и работать в приложении вы сможете только при помощью стилуса, а случайные или не очень, касания ладонью или другими частями тела засчитываться не будут.

Видео

Зачастую на вопрос "Как отключить реакцию на руку при работе стилуса в Procreate? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как отключить реакцию на руку при работе стилуса в Procreate?"