Вопрос о Juggernaut wars

RPG Juggernaut wars

Какая дата выхода игры Juggernaut wars?

Гость

Дата выхода Juggernaut Wars — начало 2016-го года.

Игра выпущена как последующая игровая история предыдущей части, которая также как и выше указанная является проектом компании MY-Com.

Игровой мир Juggernaut Wars это удивительный фэнтэзи-мир, очень яркий и своеобразный, где игроку придется справляться с опасностями и вести поход своего отряда. Жанр — MOBA RPG.