Вопрос о Juggernaut wars

RPG Juggernaut wars

Где взять звездную пыль в Juggernaut wars?

lapacxt96

Когда вы соберёте полный набор вещей, нажмите «Усиление» в профиле героя, и цвет иконки изменится вместе со статистиками героя и вещей, которые должны в свою очередь вырасти.

Все надетые вещи исчезнут, отдав свои базовые характеристики герою. Если предметы были зачарованы, вы получите Звёздную пыль, которую можно использовать для улучшения найденного снаряжения.