Вопрос о Hustle Castle

Simulator Hustle Castle

Как повысить звезды у жителей в Hustle Castle?

AndreyR

Моё почтение! Hustle Castle очень весёлая игра и красивая. В замке нет никого из царской фамилии: их похитили. Вы должны принимать жителей из близлежащих деревень. Все новые жители могут получить пять звёзд потенциала. Для получения каждой новой звезда нужно совершить 20 улучшений. То есть, всего 100. Но это не так просто. Для того чтобы совершать прокачку, необходимо иметь улучшенные комнаты. А для этого нужно иметь достаточно ресурсов. Без выполнения заданий добиться этого невозможно. Так что, лучше всего развиваться постепенно, а не гнаться именно за звёздами.

Гость

На самом деле звездность людей повышается в жилой комнате,туда надо привести мужчину и женщину,желательно что бы у обоих было как можно больше звезд.Родившийся потом ребенок имеет шанс получить больше звезд,чем было у родителей.Так постепенно можно повысить звезды всем людям в замке,но в первую очередь это необходимо войнам.Потому что каждая звезда позволяет прокачать воину 20 уровней и если у вас персонаж 2 звезды,то выше 40 уровня вы его прокачать не сможете.В жилой комнате процесс идет полтора часа,по прошествии данного времени женщина становится беременной.Ещё через полтора часа готова родить ребенка.Ребенок растет во взрослого человека 6 часов.Женщина может забеременеть раз в сутки,мужчина может оплодотворить сколько угодно женщин за день,но в жилой комнате может находится только одна пара.