Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Если смотреть на верхний край экрана тогда на нем небольшое мерехтение изображения, что может быть ?

VladMaksVladMaks

Это говорит о том что шлейф подключен не совсем правильно , то есть он должен быть плотно сидеть в своем гнезде , а он краем значит в каком то месте все же ели подключен. В данном случае вам следует разобрать телефон и переподключить данный шлейф на место. Если вы не в состоянии это сделать самостоятельно тогда вам следует обратится в мастерскую в которой вам смогут помочь квалифицированные специалисты. В принципе ремонт как таковой не требуется , это больше все же будет похоже на диагностику телефона , притом что по ценне равно как к примеру разобрать и почистить от внутрь попавшей грязи и прочего дела.