Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Почему выкидывает из игры ArcheAge без ошибки? Почему вылетает после заставки?

Genrih_11

Этому модет быть множество причин.Но я могу перечтслить одни из самых популярных почему происходиь такоц баг на вашем смартфоне либо планшете.Если игру вы качали из постороннего реурса к ней модет потребоваться установка кэша путем скачивание его отдельрым файлом ,потом необходимо его извлечь из архива в нужную папку и тогда игра должна запуститься.Также причиной бывают просто баги ,которые разроботчики еще не пофиксили и одним из таких являються постоянные ввлеты игры ,тут уже вам поможет только грядущие обновления.Также можете попробывать банально переустановить игру ,мге много раз помогало ,вообщем думаю у вас получиться исправить эту ошибку и дальше продолжать игру !