Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Какая броня для лучника в ArcheAge?

Ash666Ash666

В ArcheAge представлен классический выбор брони для каждого класса, как и в большинстве корейских MMORPG.

Тяжелая броня предоставлена для танкующих классов, либо для классов, которым нужна сильная физическая защита, так как они имеют контакт с врагом в ближнем бою, например Воину;

Легкая броня как раз предназначена для классов, кто имеет дальний тип атаки, либо является дамажещем в ближнем бою персонажем, например лучником или убийцей.

Магическая броня так же по классике предоставлена для магических классов со слабой защитой, но дающей магические характеристики.