Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Как точить в ArcheAge?

gigaprogigapro

Пребольшом счете все идет на удачу, вызывать своего питомца не нужно.

Крафтить бижу зеленую не точить, делать дельф, если хранитель будет делать эрнард.

Если же книга стоит не более 2 тысяч, то там будет плюс на 100-200 золотых по обломкам, но если нормальный вариант для большего профита, можно конечно самому посчитать. Тут все зависит от класса и на что у вас больше упал глаз из вещей.