Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Как ремонтировать вещи в ArcheAge?

Niko_lNiko_l

Вещи (оружие, доспехи) поврежденные в боях с врагами всегда можно починить. Чтобы их починить вам надо будет обратиться к кузнецу, находящемуся в каждом городе. Для начала вам надо открыть карту, на которой находится вкладка торговцы. Ставите галочку/птичку возле «Кузнец»! После этого вы всегда сможете разыскать кузнеца на карте.

Когда вы попадете в тот или иной город, кузнец предложит (если в этом есть нужда) починить ваши вещи (снаряжение). Или же сможете починить конкретно выбранные вами вещи. Цена за данную услугу зависит от степени повреждения доспехов. Еще можно подойти к любому торговцу оружием или доспехами, там внизу окна увидите соответствующие кнопки для починки вещей.