Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Как на одном персе сделать несколько больших пугал в ArcheAge?

Lexa21rus

Игра этого не запрещает. пожалуйста делаете сколько хотите и когда хотите. это убежище для всех врагов мемнона. здесь могут укрыться все желающие. такие слова будут в игре если вы решите создавать пугало в убежище. так нечестно подумаете вы. но будете неправы, ибо каждый участник игры сможет воспользоваться этой превелегией. Полная информация об этой игре есть в интернете. рекомендую воспользоваться. там много интересного и полезного. помощь вам точно не повредит. не ленитесь. уделите несколько минут вашего драгоценного времени и оно сполна окупится. Проверено лично мною.