Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Как выучить язык другой расы в ArcheAge? Как говорить на другом языке?

Borodat77Borodat77

Для изучения языков в Архейдже имеется два способа, занятие с неигровым персонажем Библиотекарь, или крафт специального предмета коврик для репетитора, позволяющего вашему герою, вызывать учителя прямо себе домой. Библиотекарь проводит занятие раз в сутки, приобретается 50 ед. опыта из 10000 возможных для этого навыка. Нужны: учебник, тетрадь, создаётся тетрадь на печатном станке, понадобится их вам 100 штук. Короче способ ещё тот. Коврик репетитора создается всего один раз на столе декоратора, использование через каждые 4 часа за раз можно поднять 100 ед. навыка из 10000. Выводы как изучать, на мой взгляд, очевидны.