Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Как восстановить предмет в ArcheAge?

Niko_lNiko_l

К счастью, сейчас уже появилась возможность восстанавливать недавно разрушенные, проданные или распыленные вещи, которые принадлежат игровым персонажам в ArcheAge. Для активных учетных записей WoW опцию восстановления можно использовать один раз в 30 дней. Ей смогут воспользоваться только незаблокированные/незабаненные пользователи.

Процесс запускается с помощью отсылки запроса на ресурс battle.net. Сначала выбираете персонажа, а потом предмет или несколько предметов из списка. Вещи вам доставят по внутриигровой почте. При попытке вернуть распыленные вещи с вас изымут полученные из них материалы.