Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Где копать руду на западе в ArcheAge?

Niko_lNiko_l

Обычную, стандартную руду собирайте параллельно выполняя задания и квесты. Избегайте троп во время обычных прогулок и больше обращайте свое внимание на всякого рода неровности – это могут быть возвышенности, горы, холмы, водоемы или кратеры. Не думайте о потерянном времени, думайте о возможностях!

Во время таких прогулок вы можете заметить месторождения. Не спешите уходить! Дождитесь появления значка в виде кирки. После добычи тоже не спешите покидать это место, так как довольно часто впадает еще один шанс добыть руду в этом же месте.

На западе чаще всего попадается вулканическая руда, поэтому при виде вулкана или кратера не уходите, а смело исследуйте это место. Вулканическая руда может находиться и под водой недалеко от гейзеров! Запаситесь подводным снаряжением. Удачи вам в добыче!