Вопрос о Fly FF301

Fly FF301

Что такое крепительная планка и как ее отодвинуть в телефоне флай

Гость

Крепительная планка, это металлическое крепления для того, что бы удерживать и прижимать карту памяти к контактам аппарата. Что бы ее отодвинуть нужно ногтем нажать на нее и переместить до щелчка в левую сторону. затем откинуть ее вверх о достать карту памяти. Если вы хотите установить флешку назад, то поставьте ее на место,опустите планку и нажимая на ее переместите ее вперед, вправо до щелчка.