Вопрос о Asphalt Xtreme

Races Asphalt Xtreme

Подскажите пожалуйста как финишировать 1-м + длинные нитро 3???

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На мой взгляд в этой игре просто мешанина жанров, даже сами разработчики называют свое детище так action-RPG-MOBA. Что расшифровыется как: мультиплеерная онлайн боевая арена с элементами ролевой игры. И в принципе трудно с ними не согласиться. Прокачка есть, мультиплеерные баталии с другими игроками имеются. Впрочем, какая разница, какой у игры жанр, главное что бы игра была качественная! И судя по количеству поклонников у Heroes Charge, разработчики постарались на славу и игра удалась.