Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Вчера купила телефон!А сегодня иду по улице ,слышу как в кармане телефон перезагрузился сам и перестао видеть симку!пришлось заново отключить ,ввести пин код потом стал читать нормально!Телефон был в чехле и на блокировке!Что такое?Может кто знает?

zabelzabel

Приколы нового железа!

Гость

да телефон перезагружается это факт(((

Гость

Ребята, я наконец таки купил себе LG P500, после 525 это вообще сказка, его даже можно использовать в качестве роутера! Ни глюков, ни тормозов, ничего такого нет так что всем советую!

Гость

у них во всех такая проблема