Вопрос о LG KP500

LG KP500
Отзывы (5)

У меня такая проблема, то что у меня темы на телефон скачуются, а идти да к не идут, в чём проблема?
А корпус поменять можно, в какую цену (в гривнах )?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, с темами что-то не совсем понял. А по поводу корпуса к данной модели устройства - это уже я б сказал "как повезет" . Учитывая что, на сегодняшний день, производство моделей этих телефонов приостановилось уже давненько я б сказал , то корпуса тоже перестали так массово выпускать, но я уверен что на складах магазинов, либо еще с "рук" перекупщиков - забрать с парочку комплектов - можно будет. Поищите на интернет площадках, должны по-любому еще быть, а цена в районе 100 гривен, не думаю что дороже.