Вопрос о Angry Birds 2

Arcade Angry Birds 2

Какие отличия от свух частей игры, например чем отличается координально первая часть от второй ?

AlexAkimovAlexAkimov

Вообще в данной игре очень большие изменения в плане просто всего. Переработали все что только можно. К примеру в игре стал живой удаленные задний план , на котором также происходят какие то события, к примеру какие то природные явления или же просто идет так скажем жизнь. Переработан передний план, на котором появились также природные явления, ветер который носит за собой листья и все такое прочее. Очень также претерпело изменения именно и сами персонажи , которые все же более живее себя ведут от той же первой части. Игра очень получилась красивой, во всех планах.