Вопрос о Mobile Strike

Shooter Mobile Strike

Что будет если сбросить мастерство командира в Mobile Strike?

Alex90m

Ничего не будет, проигрывать будешь. Играть вполне нормально. Мастерство со временем накапливается. Скачать где-нибудь уже с накопленным мастерством и играть как прежде. Или переде тем как сбросить мастерство сохранить где-нибудь, а потом играть с прокаченным мастерством. Еще можно приобрести дополнительное преимущество за деньги в игре. Там полно всего в продаже.