Вопрос о Mobile Strike

Shooter Mobile Strike

Как установить эмблему в Mobile Strike?

Zoy21rus

В меню управления игрой необходимо будет выбрать , управление и изменение внешнего вида. Там вы найдёте интересующий вас подраздел. Далее выбираете а затем и сохраняете заинтересовавшую вас эмблему. Благо выбор их велик, так что с этим проблем у вас не должно возникнуть. В целом меню разработчики игры сделали достаточно доступным и , удобным в использовании. Также есть в игре и редкие эмблемы которые можно приобрести в магазине за игровую валюту.

Zoy21rus

В меню управления игрой необходимо будет выбрать , управление и изменение внешнего вида. Там вы найдёте интересующий вас подраздел. Далее выбираете а затем и сохраняете заинтересовавшую вас эмблему. Благо выбор их велик, так что с этим проблем у вас не должно возникнуть. В целом меню разработчики игры сделали достаточно доступным и , удобным в использовании. Также есть в игре и редкие эмблемы которые можно приобрести в магазине за игровую валюту.