Вопрос о Mobile Strike

Shooter Mobile Strike

Где посмотреть требования для повышения штаб квартиры в Mobile Strike?

Romylbka18

Здравствуйте, во всех играх бывает по разному, в некоторых за все улучшения в игре отвечает определенное здание и только через него Вы можете глянуть какие Вам ресурсы для этого нужны и в каком количестве и дальше только улучшаться. А в таких играх как эта, улучшение на определенное здание можно посмотреть в самом здании и там же будет написано что для этого нужно.