Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Как сделать юнитов третьего уровня в War and Magic?

Borodat77Borodat77

Все немного заморочено, но после объяснения я думаю, станет понятно, что да как. Первое конечно, что вам надо сделать это определится, кого вы собираетесь улучшать. Я в качестве примера возьму рыцарей второго уровня. Чтобы их улучшить необходимо, просмотреть информацию о них, для этого кликаем на конюшню, затем на вкладчку «подробно» после на «другие сведения». Здесь вам надо просмотреть доступно ли вам вообще улучшения, 10 уровень конюшни дает возможность улучшить рыцарей до третьего уровня. Если возможность улучшения есть то дальше кликаете на фонтанчик в центре карты находите там иконку юнитов которых хотите улучшить и улучшаете.

Гость

Как получить героя

Гость

Нужно, чтобы в родном здании юнитов в это время не проводились тренировки или улучшения, иначе пишет , что нет свободных.