Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Как поменять героя в War and Magic?

Dima222

В этой игре предусмотрена такая возможность, но не все так просто.У торговца можно купить фрагменты на смену героя и в сумме это вам обойдется в 10 тысяч голды, если у контрабандиста покупать то 7,5 тысяч. Уровень героя скорее всего сохраниться аналогично вашему которого вы хотите заменить, но точнее сказать не могу, сам не проверял. Дам совет: перед тем как выбрать своего персонажа тщательно подумайте хотите ли вы им играть, ведь процесс смены довольно дорогое удовольствие.

Гость

Еще можно фрагменты смены героя покупать в магазине на арене за Величие