Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Как оплатить покупку в War and Magic?

return89return89

Добрый день.Если же вы решили приобрести редкие предметы или игровую валюту вы сможете оплатить доступными способами которые предлагает вам официальный сайт. Обычно оплачивать можно через терминалы и киви, также с помощью интернет платежей с использованием интернет денежных систем, через вебмани или яндекс деньги, или на прямую через вашу карту банка. Но учтите что через карту у вас может сниматься дополнительная комиссия. Поэтому старайтесь оплачивать именно электронными платежными системами яндекс деньги или вебмани. На этих системах обычно комиссия минимальная.

Гость

что писать в поле индекс когда добавляешь карту?

Гость

как оплатить покупку пакетов через телефон связь МТС, высвечивается только оплата через Мегаффон