Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Как восстановить аккаунт в War and Magic?

timoni

Некоторые игроки играя в игру сохраняют данные для входа автоматически и через некоторое время просто забывают пароли для входа и теряют свой прокачанный аккаунт, но не все знают, что восстановить данные для входа очень легко. В главном меню возле строк ввода данных для начала игры ниже имеется строка по "восстановлению пароля", нажимаете туда и вводите адрес электронной почты, на почту приходит письмо со ссылкой на игру и новый пароль, вводите пароль и все, потом можно заменить пароль на свой придуманный. После блокировки почти не возможно восстановить аккаунт.

Гость

Хочу зайти в гру і запрашує логін а я його непамятаю що робити.

Гость

Хочу зайти в гру і запрашує логін а я його непамятаю що робити.

Гость

Може бути таке що игра War and Magic непривящана ні дочого ні до почти ні до фейсбука.?

Гость

что делать если украли аккаунт, привязан не был не к чему только на нем производитлись покупки с моей карточки

Гость

Не могу восстановить свой аккаунт в игре начинает с нуля. После установки. Хотя и привязан к фейс бук

Гость

у меня игра привязана к фейсбук а фейсбук заблокировали и я не могу вернуть доступ возможно ли востановить доступ в игру