Вопрос о Angry Birds Friends

Arcade Angry Birds Friends

Как пройти Angry Birds Friends?

Ash666Ash666

Ну, сама игра Angry Birsds: Friends не такая уж и сложная, как и вся серия. Да, в конце нужно применять очень точную тактику бросков, но в целом всё достижимо. Если Вы не можете пройти её самостоятельно, то на помощь Вам можно прийти прохождения данной игры. Загуглив в интернете уровень, который Вы не можете пройти, Вам выдадут точную траекторию бросков, либо способов прохождения определенного этапа на три звезды.

Если Вы хотите пройти самостоятельно, то используйте усиления птичек, бесплатные и за донат, которые так же решат некоторые проблемы с прохождением.