Вопрос о Hearthstone

Cards Hearthstone

Почему в приключениях ничего кроме каражана нет в Hearthstone?

Ash666Ash666

Я не могу ответить точно на Ваш вопрос, лишь своё мнение, так как официально никакой информации нет по этому поводу.

Данный вид нововведений, возможно, был проверочным для разработчиков и они решили опробовать такой формат. Судя по результатам, его мало кто стал покупать, а ресурсов на них ушло много, так как видно, что на выпуск такой серии приходиться вложить не мало усилий и подключить не одну команду разработчиков.

Одним словом, разработчики скорее всего не увидели в этом профита в соотношении потраченного денег и полученной за это выручки.