Вопрос о Hearthstone

Cards Hearthstone

Куда сохраняются скриншоты Hearthstone?

YanaWYanaW

Но акционеры крупнейших компаний формируют глобальную экономическую сеть и при этом - заблокированы в рамках своих собственных рациональных ограничений. В целом, конечно, укрепление и развитие внутренней структуры позволяет оценить значение системы массового участия.

Sandra94

При нажании PrintScreen скриншот автоматически сохраняется на рабочий стол

В настройках Баттл.нет можно изменить путь, но по дефолту - Рабочий стол