Вопрос о Hearthstone

Cards Hearthstone

Как получить паки в Hearthstone?

Ash666Ash666

В игре Heartstone получить пачки с картами можно огромным количеством способов, постараюсь рассказать о каждом:

1. Подарки. Да, их выдают достаточно часто. Причем, выдают их не только как награду за задания, либо за выполнение каких-либо условий в сезоне, нет, их выдают, если Вы долго не играли, или наоборот, очень преданный игрок, но это уже из разряда удачи;

2. Покупка. За монеты, которые дают за задания, можно покупать так же паки. Продаются они в магазине, который доступен в меню;

3. В том же меню можно купить паки и за реальные деньги, если Вы можете себе это позволить.