Вопрос о Hearthstone

Cards Hearthstone

Как киберспорт в Hearthstone?

Ash666Ash666

В HeartStone уже давно существует киберспорт и развивается очень стремительно. Так или иначе, киберспорт можно приравнять в любой игре, где есть соревновательный момент, другой вопрос, будет ли игра интересна и если ответ да, то стать киберспортивной дисциплиной ей можно очень легко.

Что бы стать участником, Вам нужно показать себя, что бы стать признанным игроком, а для этого, нужно не только быть сильным в рейтинге, но и играть в турниры на различных площадках, например на weplay и подобных, где проводятся ежедневные турниры по heartStone.