Вопрос о Hearthstone

Cards Hearthstone

Как взять легенду без доната в Hearthstone?

Ash666Ash666

Если я скажу что это невозможно, то скорее всего совру.

Взять легенду, в Heartstone можно и я бы даже сказал без проблем, если Вы гений. Если нет, то только непосильный труд, потому что только благодаря нему Вы сможете им стать. Да, в игре есть влияние доната, к сожалению, но в целом есть и баланс. Вы можете строить стратегии даже из базовых карт, но если Вы будете использовать банальную и тупую игру каждый раз, Вы не станете сильным игроком.

Анализируйте победы и поражения, пробуйте новые стратегии, ну и, конечно, много играйте. Без этого никак. У вас есть все шансы.