Вопрос о Philips Xenium X806

Philips Xenium X806
Отзывы (4)

Здравствуйте! У меня тоже после установки карты памяти все видит и я даже устанавливаю с нее музыку на звонок, но все это работает максимум 2 дня, а после все пропадает и при попытке открыть карту пишет, что карта памяти отсутствует или, что карта памяти пустая. Ставлю карту на другой телефон и там все работает стабильно.

cawa88cawa88

Да тут же всё просто. Карта памяти не стабильно работает с памятью твоего телефона, потому что не подходит ему она. Это вообще распространённое явление с флешками, особенно на смартах. На обычных тапиках кнопочных или сенсорных телефонах такое очень редко бывает. А вот на смартфонах частое явление. Возьми хорошего качества себе и купи флешку. Кингсдом например. Ещё очень важен тип Эсдэ карты которую ты используешь в смартфоне/телефоне. Потому, что обычные микрофлешки microSD и microSDHC отличаются своим объёмом. И, если у тебя поддержка флеше свыше четырёх гигов флешкарт на телефоне, то тебе надо использовать microSDHC.